Прием заявок ежедневно с 09:00 до 22:00  Оставить заявку
 База отдыха «Балтым-3»  +7 982 730-71-14

О клубе

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, расскажем немного о себе:

Пейнтбольный клуб «ТВОЯ ИГРА» – это новый, нетривиальный взгляд на пейнтбол, это вхождение в захватывающий, полный адреналина и самых ярких эмоций мир профессионального пейнтбола.

Неважно, опытный игрок Вы или нет, пейнтбольный клуб «ТВОЯ ИГРА» предоставит все возможные условия для экстремальной, но при этом комфортной и безопасной игры как новичкам, так и состоявшимся пейнтболистам.

Основные преимущества нашего пейнтбольного клуба – это профессиональный уровень обслуживания, снаряжение самого высокого качества, потрясающие разнообразием сценарии игры, квалифицированный персонал, удобная мангальная зона и многое другое.

В пейнтбольном клубе «ТВОЯ ИГРА» Вас встретят квалифицированные сотрудники, которые помогут новичкам с правилами игры и снаряжением. Наш клуб сделает Ваше вхождение в командный мир пейнтбола поистине незабываемым и безопасным: Вам предоставят самое современное пейнтбольное оборудование и необходимое снаряжение, в число которого также входят средства дополнительной защиты. Вхождение в пейнтбол в клубе «ТВОЯ ИГРА» превзойдет самые смелые ожидания, как для любителей, так и для профессионалов.

Неважно, желаете Вы организовать корпоратив или просто получить яркий и необычный, полный адреналина отдых на природе в веселой компании.

Пейнтбол  – также прекрасное решение для сплочения корпоративного духа, развития навыков умения работы в команде, великолепная возможность узнать друг друга получше и просто хорошо провести время. Эта игра также подойдет любой семейной компании, желающей весело, активно и экстремально отдохнуть.

Вхождение в мир пейнтбола – это не просто активный отдых, это колоссальный выброс адреналина, ощущение целого шквала положительных эмоций, проявление смекалки и стратегии в экстремальной ситуации.

Пейнтбольный клуб «ТВОЯ ИГРА» – это уникальная возможность получить заряд бодрости, энергии, здоровья и потрясающих, ни с чем не сравнимых ощущений.

Мы можем организовать качественный пейнтбол-корпоратив для компании с любым количеством людей. Для вас на выбор – обычные миссии, сценарная игра с продуманными заданиями и уникальными персонажами с каждой стороны.