Прием заявок ежедневно с 09:00 до 22:00  Оставить заявку
 База отдыха «Лукоморье»  +7 982 730-71-14

Отзывы

что можно сказать, спасибо ребятам за отличную работу, никогда до этого не играл, все объяснили, показали, остался доволен, в следующий раз обязательно приеду в этот клуб, рекомендую всем
Евгений, 13 февраля 2016
Когда все остальные организации поедали салаты и алкоголь на своих корпоративах, наша поехала на полигон играть в пейнтбол. Скажу сразу, для меня это второй опыт игры, поэтому буду сравнивать с предыдущим. Полигон расположен на Балтыме, достаточно быстро доехали. Нам предоставили тёплый домик для переодевания, где налили горячий чай. После был достаточно информативный инструктаж и, собственно, сама игра. Из положительных моментов отмечу инициативных сотрудников, которые предлагали разные сценарии для игр, большую территорию самого полигона с разнообразными укрытиями- это были и бочки, и шины, деревянные заграждения, автомобили, вышки и целый дом. Оборудование тоже порадовало- ничего не заклинивает, шары не вываливаются, летят по точной траектории, есть щиты (сценарии- захват дома), дымовые шашки и пояса под патроны и шашки. Наверное, единственный минус для меня- несколько обшарпанный домик для переодевания. Подведя итог, скажу, что получила море позитива, организация отдыха была на уровне, спасибо большое!
Алексей, 04 января 2016
Всем тем, кто собирается посетить этот клуб! На игру приехали 3 октября. В домике, где переодевались, нас ждал растопленный камин. Это не могло не порадовать! В нашей банде было 8 детей(13-14 лет) + 2 взрослых. Костюмы, маски чистые и сухие! Ружья (маркеры) все в исправном состоянии(ни осечек, ни «прострелов»)-всё супер! Разбились на 2 команды и понеслась…. За 2 часа удалось взять штурмом дом, партизанить в лесу, поиграть стенка на стенку, в общем все остались довольны, и дети и взрослые. Всем рекомендую!
Алексей, 05 октября 2015  
Это просто огонь!!! Обслуживание + 100500
Людмила, 23 сентября 2015
Спасибо! За отлично проведенный отдых, все остались оооооочень довольны… Рекомендую посетить данное мероприятие… большая и интересная площадка, доброжелательный коллектив, интересный сценарий на ваш выбор для игры пейнтбол! ПРИЕДЕМ ЕЩЁ…….
Антон Кудрявцев, 30 августа 2015
Клуб в сосновом бору — очень чистый воздух, природа, приятно:) Интересные новые для Екатеринбурга площадки, есть здания для штурма. Администраторы очень тепло встретили. Есть машина, которая участвует в бою, первый раз играли так. Порадовала уютная зона отдыха, рядом с которой мы нашли грибы:)
Вячеслав, 19 августа 2015
Первый раз играла в эту игру впечатлений масса!!!Долго думала как справить день рождение на работе коллектив разновозрастный,предложила съездить на природу с играть в такую замечательную игру.Встретили нас очень хорошо оказалось теплый домик со всеми удобствами,рассказали как пользоваться оружием,предлагали много вариантов игр.В итоге набегались,напрыгались и на стрелялись в доволь.Отличное день рождение.Советую всем мы ездили с детьми,дети вообще в восторге.Договорились что будем теперь ездить ежемесячно.Попробуйте кто не играл не разу отличное время провождения.Пейнтбольный клуб на 100+!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимный пользователь, 02 января 2015