Прием заявок ежедневно с 09:00 до 22:00  Оставить заявку
 База отдыха «Лукоморье»  +7 982 730-71-14

Подарочные сертификаты

gyhdfg

Хотите сделать необычный и оригинальный подарок на день рождения или по другому поводу,который запомнится на долго, тогда подарите мужу или супруге а так же друзьям, близким, любимым путешествие на игру пейнтбол, в живописном месте. Такой активный отдых нравится всем : женщинам, девушкам, детям, и особенно мужчинам. Наши подарочные сертификаты это не просто подарок, а еще и возможность провести вместе время на природе, получить много положительных эмоций и просто отдохнуть. 

 

В сертификат входит путешествие  для любого количества людей в игру пейнтбол, защитная одежда, чай в лесной беседке и море незабываемых впечатлений. Во время путешествия отдыхающих сопровождает инструктор. Оплата возможна в виде наличного и безналичного расчетов. Срок действия подарочных сертификатов 1год.

Как приобрести сертификат и оплатить?

1) свяжитесь с нами по телефону 8-982-730-7114 или оставьте свой запрос на нашем сайте, вам в течении 30 минут перезвонят;

2) когда вы определитесь с выбором, можете:

- подъехать к нам на оз. Балтым и купить сертификат на месте;

- заказать доставку сертификата домой или на работу и расчет произвести с курьером, доставка подарочного сертификата по г. Екатеринбургу осуществляется, в удобное для вас время!

- оплатить сертификат  можно:

- путем наличного расчета; 

- перечислить платеж на карту СБЕРБАНКА.

Правила использования подарочного сертификата.

1) За 2-4 дня связаться с нами по телефону и забронировать день и время, вашего приезда к нам;

 2) по приезду к нам предъявить подарочный сертификат.

 

Звоните  8-982-730-7114  Вадим.